B58031I5105M62 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B58031I5105M62
Artikelnummer: B58031I5105M62
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 500V SMD
Datenblätte:
1.B58031I5105M62.pdf ···
B58031I5105M62 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.427" L x 0.309" W (10.84mm x 7.85mm)
    Serie Ceralink™ LP
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SMD, L-Bend
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil L-Lead
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Eigenschaften Low ESL, Low Profile, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1µF