EPCOS (TDK) B57881S103F3
Artikelnummer: B57881S103F3
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 10K OHM 1% DISC
Datenblätte:
1.B57881S103F3.pdf ···
Datenblätte
B57881S Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 100mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B25 / 100 3920K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%