ZuhauseProdukteB57869S502G140
EPCOS (TDK)
B57869S502G140 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B57869S502G140
Artikelnummer: B57869S502G140
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 5K OHM 0.5% BEAD
Datenblätte:
1.B57869S502G140.pdf ···
Datenblätte
B57869S Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5k
    Widerstandstoleranz ±0.5%
    Leistung - max 60mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Through Hole
    B25 / 75 -
    B25 / 100 3988K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B57869S502G140 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B57869S502G140
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
NTC-Thermistor für Temperaturmessung
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 155°C
Widerstandswert bei 25°C: 5 kΩ
Toleranz des Widerstands: ± 0,5%
Leistungsaufnahme: 60 mW