EPCOS - TDK Electronics B57620C0153J062
Artikelnummer: B57620C0153J062
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 15K OHM B-3900 08
Datenblätte:
1.B57620C0153J062.pdf ···
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 15k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 210 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%