EPCOS - TDK Electronics B57620C0104K162
Artikelnummer: B57620C0104K162
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 100K OHM B-4200 0
Datenblätte:
1.B57620C0104K162.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 02/Oct/2020.pdf
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 100k
    Widerstandstoleranz ±10%
    Leistung - max 210 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 4190K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 4120K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%