B57431V2103J62 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B57431V2103J62
Artikelnummer: B57431V2103J62
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 10K OHM 0.5% 0805
Datenblätte:
1.B57431V2103J62.pdf ···
Datenblätte
B574xxV.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±0.5%
    Leistung - max 210mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%