EPCOS - TDK Electronics B57222V2103H060
Artikelnummer: B57222V2103H060
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 10K OHM B-4000 04
Datenblätte:
1.B57222V2103H060.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 02/Oct/2020.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie B572xxV2
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±3%
    Leistung - max 150 mW
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C