B57221V2473J60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B57221V2473J60
Artikelnummer: B57221V2473J60
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0402
Datenblätte:
1.B57221V2473J60.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 47k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 150mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 3980K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3940K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%