B57164K154K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B57164K154K
Artikelnummer: B57164K154K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 150K OHM 10% DISC
Datenblätte:
1.B57164K154K.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 150k
    Widerstandstoleranz ±10%
    Leistung - max 450mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 1.42" (36.00mm)
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B25 / 100 4600K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%