B57164K0153J055 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B57164K0153J055
Artikelnummer: B57164K0153J055
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 15KOHM 4300K DISC
Datenblätte:
1.B57164K0153J055.pdf ···
HTML -Datenblatt
B57164K Series Datasheet.pdf
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 15k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 450 mW
    Verpackung / Gehäuse Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    B25 / 75 -
    B25 / 100 4300K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%