B57164K0150K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B57164K0150K000
Artikelnummer: B57164K0150K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 15OHM 2900K DISC
Datenblätte:
1.B57164K0150K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 15
    Widerstandstoleranz ±10%
    Leistung - max 450 mW
    Verpackung / Gehäuse Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 1.42' (36.00mm)
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B25 / 100 2900K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%