EPCOS - TDK Electronics B43761A5109M000
Artikelnummer: B43761A5109M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43761A5109M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43761A5109M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543' Dia (90.00mm)
    Serie B43761
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 26.9 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 13 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 7.795' (198.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8.5mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF