EPCOS - TDK Electronics B43750A5687M003
Artikelnummer: B43750A5687M003
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43750A5687M003.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43750A5687M003 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.583' Dia (91.00mm)
    Serie B43750
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 9.4 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 150 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.681' (68.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100Hz
    Kapazität 680 µF