EPCOS - TDK Electronics B43743A5278M000
Artikelnummer: B43743A5278M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43743A5278M000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.031" Dia (51.60mm)
    Serie B43743
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 13.4 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 50 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.693" (119.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 32mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2700 µF