B43704A6158M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43704A6158M000
Artikelnummer: B43704A6158M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW
Datenblätte:
1.B43704A6158M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43704A6158M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.031' Dia (51.60mm)
    Serie B43704
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 7.68 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.9 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Scheinwiderstand 90 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.693' (119.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF