| Artikelnummer: | B43700A8688M000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 6800UF 20% 600V SCREW |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 600 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 3.583" Dia (91.00mm) |
| Serie | B43700 |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 23.4 A @ 100 Hz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 6000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 1.248" (31.70mm) |
| Scheinwiderstand | 20 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 8.740" (222.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 14mOhm @ 100Hz |
| Kapazität | 6800 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| B43700A8688M000 Einzelheiten PDF [English] | B43700A8688M000 PDF - EN.pdf |
CAP ALUM AXIAL
CAP ALUM 6800UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM AXIAL
CAP ALUM 2700UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
CAPACITOR ALUM AXIAL
CAP ALUM 33UF 450V AXIAL
CAP ALUM 3300UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM 2200UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
CAP ALUM 3300UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM 3900UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM 6800UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM 1500UF 20% 600V SCREW
CAPACITOR ALUM AXIAL
EPCOS SMD
CAP ALUM 5600UF 20% 600V SCREW
CAP ALUM 2700UF 20% 600V SCREW