EPCOS - TDK Electronics B43525A5108M000
Artikelnummer: B43525A5108M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.B43525A5108M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43525A5108M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Serie B43525
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.77 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - 4 Lead
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.689" (17.50mm)
    Scheinwiderstand 190 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.307" (84.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1000 µF