EPCOS - TDK Electronics B43515A9188M000
Artikelnummer: B43515A9188M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43515A9188M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43515A9188M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.772' Dia (45.00mm)
    Serie B43515
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.3 A @ 100 Hz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Scheinwiderstand 65 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.622' (92.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1800 µF