B43505A2227M007 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43505A2227M007
Artikelnummer: B43505A2227M007
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.B43505A2227M007.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43505A2227M007 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie B43505
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 700 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260' (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 580mOhm @ 100Hz
    Kapazität 220 µF