B43504E0157M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43504E0157M000
Artikelnummer: B43504E0157M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Datenblätte:
1.B43504E0157M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43504E0157M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie B43504
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 880 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.07 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.268' (32.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 900mOhm @ 100Hz
    Kapazität 150 µF