B43504B9107M002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43504B9107M002
Artikelnummer: B43504B9107M002
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43504B9107M002.pdf ···
Datenblätter
B43504 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Lot Number Marking 01/Mar/2019.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43504B9107M002 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie B43504
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 610 mA @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.09 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 880mOhm @ 100Hz
    Kapazität 100 µF