B43504A9277M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43504A9277M000
Artikelnummer: B43504A9277M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43504A9277M000.pdf ···
Datenblätter
B43504 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Lot Number Marking 01/Mar/2019.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43504A9277M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie B43504
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.3 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 410 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 320mOhm @ 100Hz
    Kapazität 270 µF