| Artikelnummer: | B43504A5187M62 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 450 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie | B43504 |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 1.02 A @ 100 Hz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand | 890 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.850" (47.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 750mOhm @ 100Hz |
| Kapazität | 180 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| B43504A5187M62 Einzelheiten PDF [English] | B43504A5187M62 PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP