EPCOS - TDK Electronics B43456A4228M000
Artikelnummer: B43456A4228M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.B43456A4228M000.pdf ···
Datenblätter
B43456,58 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43456A4228M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
    Serie B43456
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 7.6 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 31 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.201" (106.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 28mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2200 µF