EPCOS - TDK Electronics B43455A5109M000
Artikelnummer: B43455A5109M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43455A5109M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43455A5109M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.583' Dia (91.00mm)
    Serie B43455
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 20.7 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 13 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 8.740' (222.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 11mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF