EPCOS - TDK Electronics B43455A2478M000
Artikelnummer: B43455A2478M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
Datenblätte:
1.B43455A2478M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43455A2478M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension -
    Serie B43455
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF