EPCOS - TDK Electronics B43415C3668A000
Artikelnummer: B43415C3668A000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6600UF 300V SOLDER LUG
Datenblätte:
1.B43415C3668A000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43415C3668A000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 300 V
    Toleranz -10%, +20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.969' Dia (50.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 100000 Hrs @ 60°C
    Leiter-Abstand 0.787' (20.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.968' (100.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6600 µF