B43305A9567M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43305A9567M000
Artikelnummer: B43305A9567M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43305A9567M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43305A9567M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie B43305
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.5 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 330 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850' (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 240mOhm @ 100Hz
    Kapazität 560 µF