B43305A9108M007 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43305A9108M007
Artikelnummer: B43305A9108M007
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43305A9108M007.pdf ···
Datenblätter
B43305 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Lot Number Marking 01/Mar/2019.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43305A9108M007 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43305
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.38 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 190 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1000 µF