EPCOS - TDK Electronics B43305A5187M60
Artikelnummer: B43305A5187M60
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43305A5187M60.pdf ···
Datenblätter
B43305 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43305A5187M60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43305
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.26 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.06 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 750mOhm @ 100Hz
    Kapazität 180 µF