B43254D2687M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43254D2687M
Artikelnummer: B43254D2687M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.B43254D2687M.pdf ···
Datenblätter
B43254 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43254D2687M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43254
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.88 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.914 A @ 20 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF