EPCOS - TDK Electronics B41895G6108M001
Artikelnummer: B41895G6108M001
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.B41895G6108M001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 22/Jun/2018.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41895G6108M001 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie B41895
    Ripple Current @ High Frequency 2.51 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 34 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 38mOhm @ 10kHz
    Kapazität 1000 µF