EPCOS - TDK Electronics B41866E5228M000
Artikelnummer: B41866E5228M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.B41866E5228M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41866E5228M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie B41866
    Ripple Current @ High Frequency 2.19 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 40 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 43mOhm @ 100kHz
    Kapazität 2200 µF