EPCOS - TDK Electronics B41866C7107M000
Artikelnummer: B41866C7107M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.B41866C7107M000.pdf ···
Datenblätter
B41866 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41866C7107M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie B41866
    Ripple Current @ High Frequency 297 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 573 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 646mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF