EPCOS - TDK Electronics B41863A7318A9
Artikelnummer: B41863A7318A9
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3100UF 35V RADIAL
Datenblätte:
1.B41863A7318A9.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz 0%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie B41863
    Ripple Current @ High Frequency 2.454 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 45 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm @ 10kHz
    Kapazität 3100 µF