EPCOS - TDK Electronics B41789K8597Q001
Artikelnummer: B41789K8597Q001
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 590UF 63V RADIAL
Datenblätte:
1.B41789K8597Q001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41789K8597Q001 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie B41789
    Ripple Current @ High Frequency 5.5 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.650' (16.50mm)
    Scheinwiderstand 33 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.614' (41.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 105mOhm @ 100Hz
    Kapazität 590 µF