EPCOS - TDK Electronics B41690A7388Q7
Artikelnummer: B41690A7388Q7
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3800UF 35V AXIAL
Datenblätte:
1.B41690A7388Q7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 15/May/2020.pdf
Datenblätter
B41690, 41790 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41690A7388Q7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
    Serie B41690
    Ripple Current @ High Frequency 6.5 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 17 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm @ 100Hz
    Kapazität 3800 µF