EPCOS - TDK Electronics B41690A7188Q7
Artikelnummer: B41690A7188Q7
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.B41690A7188Q7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41690A7188Q7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia x 1.181' L (18.00mm x 30.00mm)
    Serie B41690
    Ripple Current @ High Frequency 4.8 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 25 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 58mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1800 µF