EPCOS - TDK Electronics B41607A5478M9S1
Artikelnummer: B41607A5478M9S1
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 25V
Datenblätte:
1.B41607A5478M9S1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 13/Sep/2019.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie B41607
    Ripple Current @ High Frequency 9.7 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 17mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4700 µF