B41550A8479Q000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41550A8479Q000
Artikelnummer: B41550A8479Q000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47000UF 63V SCREW
Datenblätte:
1.B41550A8479Q000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SIKOREL Series 17/Nov/2017.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41550A8479Q000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028' Dia (76.90mm)
    Serie B41550
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 26 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 6 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.677' (144.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7mOhm @ 100Hz
    Kapazität 47000 µF