EPCOS - TDK Electronics B37985N5155M000
Artikelnummer: B37985N5155M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.5UF 50V Z5U RADIAL
Datenblätte:
1.B37985N5155M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37985N5155M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm)
    Serie B37985N
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 1.5 µF