B37872K5153K060 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37872K5153K060
Artikelnummer: B37872K5153K060
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.B37872K5153K060.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37872K5153K060 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie B37872K
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.015 µF