B32922J3224K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32922J3224K000
Artikelnummer: B32922J3224K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Datenblätte:
1.B32922J3224K000.pdf ···
B32922J3224K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
    Serie Automotive, AEC-Q200, B32922
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22µF