B32922H3204K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32922H3204K000
Artikelnummer: B32922H3204K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.2UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32922H3204K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm)
    Serie B3292*H/J - X2 High Humidity
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.2 µF