B32911A3103K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32911A3103K189
Artikelnummer: B32911A3103K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 10% 760VDC RAD
Datenblätte:
1.B32911A3103K189.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
HTML -Datenblatt
B32911x3-16x3 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B32911x3-16x3 Series.pdf
B32911A3103K189 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 760V
    Nennspannung - AC 330V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
    Serie B3291*A/B3 - X1 Standard
    Bewertungen X1
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF