EPCOS - TDK Electronics B32798G8266JZ9
Artikelnummer: B32798G8266JZ9
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 26UF 5% 875VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32798G8266JZ9.pdf ···
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 875V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Serie B32798
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.5 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 26 µF