B32778Z8556K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32778Z8556K000
Artikelnummer: B32778Z8556K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 55UF 800VDC RDL 4 LEAD
Datenblätte:
1.B32778Z8556K000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie B32778Z
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.969" (50.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 55 µF