EPCOS - TDK Electronics B32776E9156K000
Artikelnummer: B32776E9156K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 10% 900VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32776E9156K000.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32776E9156K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 900V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.634' L x 0.787' W (41.50mm x 20.00mm)
    Serie B3277* - MKP DC-Link
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476' (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.555' (39.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF