B32774D1505J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32774D1505J000
Artikelnummer: B32774D1505J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5UF 5% 1.3KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32774D1505J000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32774D1505J000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1300V (1.3kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.866' W (31.50mm x 22.00mm)
    Serie B3277* - MKP DC-Link
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.437' (36.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9.8 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 5 µF