B32678G1156K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32678G1156K000
Artikelnummer: B32678G1156K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 10% 750VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32678G1156K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Datenblätter
B32674-B32678 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32678G1156K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Serie B3267* - MKP DC-Link High Power
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.5 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF